У России осталась одна надежда на медаль Игр в мужском теннисе

фото показано с : uralinform.ru

2021-7-30 14:16

Даниил Медведев выбыл.

Лишь один россиянин вышел в полуфинал мужского одиночного теннисного турнира Олимпийских игр в Токио.

Борьбу за медали продолжает Карен Хачанов, который 29 июля в четвертьфинальном матче в трех партиях одолел Уго Умбера из Франции (7:6, 4:6, 6:3).

"Хороший, упорный матч, в котором было всего два брейка. Очень рад, что смог удержать свою подачу и в третьем сете дожать Умбера", – приводит слова спортсмена telegram-канал Олимпийского комитета России.

В полуфинале Хачанов встретится с испанцем Пабло Карреньо-Бустой – он оказался сильнее россиянина Даниила Медведева (6:2, 7:6), который ехал на турнир в качестве одного из фаворитов. Матч состоится 30 июля, передает "Уралинформбюро".

Стоит отметить, что ранее в полуфинал "микста" вышла пара Анастасия Палюченкова – Андрей Рублев. Сегодня их достижение попытаются повторить Елена Веснина и Аслан Карацев.

россии осталась надежда медаль игр мужском теннисе

Сборная России проиграла Канаде и выбыла с ЧМ

Российские хоккеисты уступили 4:5 в овертайме четвертьфинала после спорного удаления Капризова и впервые с 2013 года осталась без медалей Чемпионата мира. В течение всей игры на льду шли баталии, соперники то и дело сравнивали счет. permnews.ru »

2018-05-18 10:21