«Молот-Прикамье» вырвал победу в дерби у «Тороса»

фото показано с : perm.aif.ru

2020-10-21 05:10

Это первая виктория пермских хоккеистов после выхода из карантина.

«Молот-Прикамье» одержал первую победу после выхода из карантина, связанного с обнаружением коронавируса у ряда игроков и представителей тренерского штаба.20 октября на своей площадке пермские хоккеисты одолели принципиального соперника - нефтекамский «Торос».Хотя на протяжении большей части матча в счёте вели гости. Так, уже к десятой минуте первого периода она были впереди 2:0 после шайб Виталия Каменева и Ивана Козлова. В середине матча Игорь Зенчиков сократил отставание хозяев в счёте, но за 20 секунд до второго перерыва Вячеслав Шевченко снова довёл преимущество нефтекамцев до двух шайб. Однако в третьем периоде «молотобойцы» сумели перевести поединок в овертайм. Сначала в середине периода отличился Андрей Мерзляков, в концовке встречи Дмитрий Мехоношин сравнял счёт - 3:3.В овертайме болельщики голов не увидели, а в серии буллитов сильнее оказались хозяева - 4:3.Следующую игру «Молот-Прикамье» проведёт на выезде в Ханты-Мансийске против «Югры» 22 октября.

молот-прикамье вырвал победу дерби тороса

«Молот-Прикамье» вырвал победу у ангарского «Ермака»

ХК «Молот-Прикамье» одержал первую победу в 2017 году. В Ангарске пермские хоккеисты одолели местный «Ермак». Судьба встречи решилась в овертайме. В первом периоде команды нанесли почти равное количество бросков по воротам друг друга, однако... 59.ru »

2017-01-06 15:57