Молодые российские хоккеисты теперь победили Швецию

фото показано с : uralinform.ru

2020-11-7 21:04

Подайте Чехию!

Сборная России по хоккею, выступающая молодежным составом, одержала вторую победу в рамках Кубка Карьяла в Финляндии. На этот раз оказалась повержена команда Швеции, передает "Уралинформбюро".

До последнего периода команды не могли выявить сильнейшего. На 56-й минуте матча Ведин вывел шведов вперед, но спустя три с небольшим минуты Амиров восстановил паритет. Овертайм прошел без шайб, а уже в серии послематчевых ударов Подколзин оформил победу России - 1:2 буллиты.

"Мы только что выиграли матч, но сейчас надо его уже забыть и начать готовиться к завтрашнему. Попозже посмотрим, разберем, как играют чехи, будем серьезно готовиться. Это последний матч. И нам надо его выигрывать", - заметил после игры нападающий Родион Амиров.

Стоит напомнить в дебюте Кубка Карьяла россияне взяли верх над командой Финляндии. Следующий матч в рамках турнира сборная России проведет 8 ноября - против команды Чехии.