В Лиге Чемпионов по футболу определились все участники 1/4 финала

фото показано с : uralinform.ru

2021-3-18 06:25

Первые матчи - 6-7 апреля.

Определились все участники 1/4 финала футбольной Лиги Чемпионов. В восьмерку лучших команд текущего розыгрыша турнира прошли три клуба из Англии, два — из Германии, по одному — из Франции, Испании и Португалии, сообщает "Уралинформбюро".

Заключительные матчи 1/8 финала прошли 17 марта: английский "Челси" взял верх над испанским "Атлетико" (3:0 по сумме двух встреч), а немецкая "Бавария" выбила из турнира итальянский "Лацио" (6:1).

Помимо "Челси" и "Баварии" за путевки в полуфинал поборются "Манчестер Сити" и "Ливерпуль" (Англия), "Боруссия Дортмунд" (Германия), "Порту" (Португалия), ПСЖ (Франция) и "Реал Мадрид" (Испания).

Жеребьевка четвертьфиналов, в которой определятся соперники по этой стадии, пройдет 19 марта. Первые матчи состоятся 6-7 апреля, ответные — 13-14 апреля.

лиге чемпионов футболу определились участники финала

«Звезда-2005» уступила в первом матче «Манчестер Сити» в Лиге чемпионов

«Звезда-2005» проиграла первый поединок «Манчестер Сити» в 1/16 финала женской Лиги чемпионов. В Англии пермские футболистки уступили со счётом 0:2. Первая результативная атака удалась хозяйкам на 34-й минуте. perm.aif.ru »

2016-10-06 23:13

"Манчестер Сити" сыграет в Перми в Лиге Чемпионов

Определились соперники российских женских футбольных клубов в главном европейском турнире. По итогам жеребьевки 1/16 финала Лиги Чемпионов УЕФА, которая состоялась в швейцарском Ньоне, пермская "Звезда-2005" сыграет против "Манчестер Сити", а подмосковная "Россиянка" встретится с боснийским "Сараево-2000". permnews.ru »

2016-09-01 16:00