Автомобилист переехал Куньлунь
фото показано с : uralinform.ru

2020-9-18 06:27

И вновь возглавил конференцию.

"Автомобилист", взяв верх над "Куньлунем", вернулся на первое место в Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги. Встреча екатеринбургского и китайского клубов прошла 17 сентября в Мытищах, передает "Уралинформбюро".

Счет в матче открыли номинальные хозяева - на 3-й минуте отличился Дэнни Кристо. "Шоферы" в первом периоде усилиями Анатолия Голышева и Павла Дацюка сначала отыгрались, а затем вышли вперед.

В дебюте второй 20-минутки Голышев увеличил преимущество гостей, но в середине периода Кристо вновь зажег фонарь за воротами "Автомобилиста".

В третьем игровом отрезке Денис Бодров и Джефф Плэтт отправили еще по шайбе в ворота китайской команды. Итоговый счет - 5:2 в пользу екатеринбургского клуба.

Следующий матч "Автомобилист" проведет 20 сентября - в гости к "шоферам" приедет омский "Авангард".